Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 09:38

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » РОСПИСЬ на ногтях » Шедевры лаком (все что можно создать лаком)
Шедевры лаком
KerriДата: Вторник, 24.02.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Знаю, что можно не только нарастить гелем или акрилом и создавать на таких ногтях шедевры, но и на обычных ногтях с помощью лака.
Кто за лак поделитесь шедевральными работами wink


 
СветикДата: Четверг, 26.02.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
я раньше частенько рисовала лаком на своих ногтях, но сейчас стала заниматься гелем. Больше мне нравилось создавать рисунки по мокрому. Для этого конечно нужно иметь немножечко фантазии.

наслождайся жизнью
 
MasyanyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не создавала шедевры лаком, но стараюсь и создаю шедевры гелем wink

Нежные и красивые руки в наших руках ;))

 
MillaДата: Суббота, 09.05.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
Можно ли вместо геля и акриловых красок наносить рисунки на гелевых ногтях ??? Не будет ли отслойки или же вообще они не слезут из-за этого???
 
rybkaДата: Вторник, 12.05.2009, 07:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Milla, не поняла вопроса... Наносить чем? И на что?
 
MillaДата: Вторник, 12.05.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
rybka, я имела ввиду создавать фон или рисунок лаком вместо геля и покрывать гелем такой дизайн. Т.е. подготовить ногти как обычно : отодвинуть кутикулу, зашливовать натур ноготь т.д. нанести базовый слой геля и затем создать рисунок по мокрому лаком вместо геля после чего нанести гель сверху. Можно ли так или нельзя ?
 
KerriДата: Вторник, 12.05.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Milla, Я так думаю, что не получится,т.к. тебе придется ждать пока лак не высохнет иначе перекрывая лак у тебя все смажется и точно все слезет.

 
rybkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Milla, такая композиция стоять не будет. Вы можете только сделать рисунок лаками, без фона, не доходя до краев ногтя, иначе финиш отслоится. Должно быть сцепление с материалом. Большую пощадь закрашивать лаком не рекомендуется. Лучше рисовать акриловыми красками или делать цветной гель самим.
 
MillaДата: Суббота, 23.05.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
rybka, Все ясно, спасибо вам. А цветной гель делать самим это имеете ввиду смешивать гели ?
 
СветикДата: Суббота, 23.05.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
rybka, я как-то увлеклась можно так сказать, акриловыми красками. Нарисовала все суперрр я была в полнейшем восторге, но я тогда не знала, что нельзя покрывать весь ноготь красками. Вообщем гель у меня слез sad Обидно было до слез, теперь я так не делаю. Теперь я горем наученная и не перекрываю весь ноготь красками.

наслождайся жизнью
 
СветикДата: Суббота, 23.05.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Milla, советую этого не делать. Лучше эти шедевры сделай гелями а не лаками, будет намного лучше и практичней wink

наслождайся жизнью
 
АлёнушкаДата: Среда, 10.06.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
cry вчера смешала два разных геля, красный и белый... девчёнки отслоилось cry cry cry кто может подсказать, кто виноват гель или то что вообще смешивать нельзя...??? но точно не я, так как у меня на собственной практике ногти месяц не ломались и не отслаивались . cry cry cry cry подскажите.... пожалуйста....

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 11.06.2009, 11:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, я знаю точно и сама это делала, гели смашивать можно, т.к. получаешь новые цвета. Но вот почему отслоилось можно только догадываться. Либо гели разных фирм, либо не досушила. На счет разные фирмы в этом я тоже сомневаюсь, что по этой причине отслоилось, т.к. я смешиваю порой разные фирмы гелей и тьфу, тьфу, тьфу ничего плохого не происходило еще. Попробуй смешанный гель нанести на ноготь тонким слоем, но не толстым. Просуши и посмотри просох или нет нажав палочкой на ноготь. Если не просох ты сама это сразу увидишь, значит причина в том, что ты либо не досушила, либо пора сменить лампы. Больше причин для отслойки я не вижу.

 
АлёнушкаДата: Четверг, 11.06.2009, 11:50 | Сообщение # 14
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
когда делала проверяла, досушила (я всегда так делаю), а лампу меняла 2 нидели назад.... cry

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 11.06.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, тогда извени я тебе ничем не помогу. Сама не пойму почему у тебя так вышло.

 
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » РОСПИСЬ на ногтях » Шедевры лаком (все что можно создать лаком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: