Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 00:41

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА МАСТЕРСТВА » Твоя школа красоты » Где ты учился? (Расскажи про свою школу всё)
Где ты учился?
KerriДата: Пятница, 04.09.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Думаю полезно будет знать, начинающим или же опытным мастерам, какие есть школы обучающие мастерству наращивания ногтей. Расскажите по возможности про свою школу.

 
KerriДата: Пятница, 25.09.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я занимаюсь ногтями уже год нигде не обучаясь, но хотала бы конечно обучиться в школе Оле-Хаус. Может кто-нибудь подскажет что это за школа и свои за и против. Школ много и я совсем запуталась в выборе. Помогите. Посоветуйте другую если эта не очень.

 
elenasuslik34Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: мастер
Сообщений: 5
Статус: Offline
[Я ходила на семинары в Оле-Хаос. Школа очень хорошая.Там конечно работают профессионалы. Я бы очень хотела у них поучиться. Но к сожалению нет времени. Появляюсь на семинарах время от времени. Я сама конечно тоже ни гдек не училась, ходила только на семинары по повышению квалификации, учавствовала в конкурсе "Байкальские звезды" Чемпионка Сибири и Дальнего востока по ногтевому сервису. Вошла в сборную России. Тренинги проходила у Александра Смолкина из Новосибирска Студия "Виктори". Обучение тоже на высоком уровне.
 
KerriДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
elenasuslik34, я так и не поняла, где ты базе обучалась ? А о Виктори я наслышана и работы очень нравятся, тоже хотела бы там поучиться, но наврятли есть эта школа в Краснодаре (там где я могла бы учиться, хоть и другой город, но ближе к дому). Ты молодец, что учавствуешь в конкурсах.

 
Форум » ШКОЛА МАСТЕРСТВА » Твоя школа красоты » Где ты учился? (Расскажи про свою школу всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: