Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 11:25

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ АКРИЛОМ » Все что касается наращивания (Что такое акрил ? И с чем его едят :)))
Все что касается наращивания
KerriДата: Суббота, 21.02.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Не работала с акрилом, но хотелось бы попробовать.
Прикланяюсь к тем, кто создает на ногтях суперррр шедевры акриловой лепкой applause


 
MasyanyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Требуется большое мастерство в выкладке и лепке акрила, что не требуется в работе с гелем. Нюансов всяких хватает и с акрилом и с гелем.

Нежные и красивые руки в наших руках ;))

 
rybkaДата: Среда, 25.03.2009, 05:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Masyanya, не соглашусь. Мастера, работающие с гелем профессионально, говорят, что гелем ногти делать дольше (я говорю про гель на формах).
 
LUNAДата: Среда, 25.03.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я не работаю с акрилом, а хочется работать. Боюсь не получится с лепкой. Еще же надо слепить до того как затвердеет акрил. Я вся в раздумье. Стоит ли заняться акрилом? На сколько можно сэкономить время работы? Есть клиенты которые вечно куда-то спешат, торопятся. таким вообще не делаю роспись сложную, делаю дизайн по минимуму. Им нравится, а на другое расчитывать не приходится потому что в этом не должно быть спешки.
 
KerriДата: Среда, 25.03.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
LUNA, я такая же как и ты. Хочу работать, но не решаюсь. Все таки для акрила необходима база знаний. Полагаю, что за счет того, что акрил затвердевает без УФ, то можно гораздо больше времени сэкономить на работе. Мне интересно как он опиливается? Да и еще плюс акрилу, то что его можно снять спец. жидкостью, что менее травматично и экономит время.

 
KerriДата: Среда, 25.03.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, может тогда стоит перейти на акрил? Раз это действительно экономит время !!! hippy

 
KerriДата: Среда, 25.03.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Только вот почему многим это не по душе? Из-за запаха?

 
rybkaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, существует общепринятое мнение - акрил вреден - и точка! Именно из-за запаха))) Тупизм, я считаю, полный))))) Типа гель восстанавливает и укрепляет пластину, а акрил, гад, ее разрушает))))))))))))))))))))))) Пипец! Могу сказать, что все эти россказни - маркетинговый ход, чтобы привлечь клиента (говорят же до сих пор, что смола не вредна, а состоит из смол деревьев)))))))))))))))))))))))), а по идее, смола - тот же гель, тока в другой руке))) каждый кулик свое болото хвалит))) Кто работает на акриле - хвалит акрил, кто на геле - гель. Вот блин смешно всегда. Материал нужно выбирать с учетом особенностей ногтевой пластины клиента, кому-то акрил, кому-то гель подходит))) Гель по правилам делать даже сложнее, чем акрил, (я имею виду, на формах, наращивание на типсах наращиванием не считаю, уж извините)).И по себестоимости гель дороже (хороший фирменный). Не замечали, что мастера в школах (я имею в вижу уважаемые, какчественные школы) по наращиванию в большинстве своем носят акрил? С гелем заморачиваться не хотят просто, гель - капризный материал. Я решила сейчас опробовать гель, ибо просто скучно, хочется нового чего-то...
 
KerriДата: Среда, 22.04.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, знаешь я никогда не говорила, да и не скажу что гель или акрил вредны. Все мы люди разные и поэтому всем все разное подходит. Ты права одним гель подходит или же нравится с ним работать и соответственно скажу за акрил. А вообщем кому удобней работать с определенным материалом тот его и хвалит. Только вот не пойму почему у нас в городе все поголовно работают с гелем, а не наоборот?!!

 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я тоже хочу научится с акрилом! Гель обожаю, но я по професии дизайнер художник и вечно хочется что то новенькое освоить. Когда смотрю на шедевры из объёма слюнки текут. У нас в городе не видела таких специалистов чтоб научится. А по идее на то мы и самоучки чтоб учится на советах. Может кто нибудь расскажет хотябы по шаговую технологию? Интересно как этот шарик набирается, и можно ли цветы выкладывать на геле, капля делается в таких случаях или нет? Куча вопросов если кто может расскажите пожалуйста.

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, есть в форуме ссылки на видео, там ты можешь увидеть пошаговое исполнение акрилового наращивания и лепки. А так же как создаются всяческие шедевры гелем.

 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, но я с телефона и не смогу их посмотреть. Придется искать инфу в устном виде. :-)

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 14:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, подскажи пожалуйста с чего начать покупки для акриловой технологии ??? И лучше какой фирмы брать пудры, ликвид и т.п.

 
AfalinaДата: Пятница, 01.05.2009, 18:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подскажите, если ногтевая пластина тонкая лучше акрил будет на них держаться или гель ???
 
АлёнушкаДата: Среда, 06.05.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девчёнки завтра покупаю ликвид (пудра уже есть), может кто знает: можно выкладывать цветок из акрила на гелевом ногте? Будет ли он держатся? Нужно ли гель запиливать перед акрилом? И можно ли с верху закреплять гелем этот цветок? Много вопросов. Ответте пожалуйста кто может. :-)

Хочу всё уметь!!!
 
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ АКРИЛОМ » Все что касается наращивания (Что такое акрил ? И с чем его едят :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: