Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
18.05.2024, 17:30

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » МАНИКЮР » Обрезной маникюр (Вопросы и ответы)
Обрезной маникюр
KerriДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Не знаю кому как, но я категорически против обрезного маникюра. Рост кутикулы растет, а не замедляется, как при аппаратном или европейском (сухом) маникюре.

 
AfalinaДата: Пятница, 08.05.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Kerri, фи-фи-фи я против, против, против angry . Мне как-то сделали первый и последний раз в моей жизни обрезной - это ужас. Меня всю порезали да и притом за день до моей же собственной свадьбы. Пришлось всю свадьбу в перчатках торчать, измазюкала их как порося, а вот на второй день ..... пришлось открыть свои ручки красивые порезанные. Запомнила на всю оставшуюся жизнь, особенно ту маникюршу, которая испортила мне такой праздничный день. Ну и фиг с ним. После этого я ни-ни sad
 
rybkaДата: Вторник, 12.05.2009, 07:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я практически не делаю сухой маник, никому из моих клиентов он не подходит. Иногда делаю комбинированный (кутикулу отодвигаю ремувером, но бока сухие все равно приходится подрезать). Хотя в принципе не против сухого или аппаратного, но аппаратный умеют делать далеко не все, насмотрелась уже....
 
KerriДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, согласна с тем, что не всем подходит только аппаратный или только сухой, или же обрезной. Согласна с тем, что не все могут работать с аппаратом, как и со скальпилем. У некоторых чуть задень кожицу поток крови, ты же не знаешь какая у клиентки сворачиваемость крови.

 
devo4ka_severДата: Вторник, 24.11.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: мастер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для того что бы начать делать сухой маникюр нужно хорошенько подготовить руки клиента, порой на это уходит не один месяц (тк по большей части клиенты занятые люди и посещать салон у них не всегда выходит в тот срок,который я им рекомендую). И то соглашусь с rybka ,что он подходит не всем.

Двигайся вперед и тогда вершина горы станет ближе.
 
Форум » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » МАНИКЮР » Обрезной маникюр (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: