Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
18.05.2024, 16:11

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ » Наращивание на типсах (ваши за и против)
Наращивание на типсах
LenchikДата: Среда, 04.03.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Считаю, что наращивание на типсах ничем не отличается от укрепления натуральных ногтей гелем и наращивания на формах, но почему-то типсы на ногте первое время чувствуешь (как бы немного скованно - это чисто подсознательно), не так как при наращивании на формах. Ну, а потом привыкаешь к типсам и вообще их не ощущаешь.

 
СветикДата: Среда, 04.03.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Возможно возникает чувство скованности из-за того, что когда ты подбираешь типс он немного отличается от ногтя выпуклостью. Тем самым приклеенный типс тянет натур. ноготь, что и создает чувство скованности. Может конечно я и ошибаюсь в данном случае.

наслождайся жизнью
 
rybkaДата: Среда, 25.03.2009, 05:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Lenchik, Светик, типс нужно подбирать по размеру и изгибам натурального ногтя, т.е. если ногти плоские,то типсы берем поплоше, а если аристые, то такие типсы тоже есть, и лучше брать типсы без контактной зоны, те, которые не закрывают полногтя, тогда не будет чувства стянутости и лишнего.
 
OksiДата: Четверг, 02.04.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да это точно, типс нужно по размеру подогнать тогда точно не будет стянутости. Если конечно есть свободный край ногтя делайте на формах. Если нет навыков работы с типсами. biggrin

Любима и люблю ;))
 
ANGELДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ничего плохого сказать о типсах не хочу и не могу. Пока меня все в них устраивает biggrin

Работа прежде всего :)
 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Меня тоже пока устраивают типсы, а на формах геля уходит немерено. У нас ibd 14мл. Стоит 1200, а хватает на типсах на 6 чел.всего. Для форм, так там ещё больше В общем не окупается. Так как за работу платят около 500 р. Вот поэтому и приходится на типсац! Но мне нравится (особенно на прозрачных). Тем более меня учили только на них работать, и тонкости работы форм не знаю :-(

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
за работу платят около 500 р.

Алёнушка, у вас в городе все так берут за работу??? Может стоит немного поднять стоимость, покрайней мере гель должен окупиться с полна иначе не зачем и трудиться.


 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В салонах 700р. На дому все делают по 500р. Летом было вообще 350 у некоторых! В дорогих салонах по 1500, но там не делают качественно. Люди жалуются что на 3 день отслаиваются!

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 13:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, в салонах такиеже люди работают как и мы с тобой. У меня знакомая вроде выучилась наращиванию, но ходит и у всех спрашивает элементарные вещи. Теперь устраивается в салон, я теперь понимаю кто в салонах работает - бездари и неучи с дипломами.

 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, Если по нашим ценам так это смешные цены ты пишешь. У нас в салонах от 2 000 и выше, коррекция 1 000 руб. Дома многие делают и цена стандартная 1 000 первое наращ., а коррекция, причем не важно какой сложности рисунок, от 500 руб до 850 руб. Гели окупаются и дизайн тоже.

 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот так вот. Здесь все такие цены. И иногда народу даже нету. :-(

Хочу всё уметь!!!
 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Не, есть конечно цены и по дороже в центре города в салонах но средняя цена всё же 800-1000р.

Хочу всё уметь!!!
 
OksiДата: Четверг, 23.04.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я первое наращ. беру 1 000, а коррекция 600. Это цена самая низкая, делаю на дому. Смотрю многие практикуют на дому.

Любима и люблю ;))
 
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ » Наращивание на типсах (ваши за и против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: