Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
18.05.2024, 16:11

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ » Какой гель ты выбираешь? (Подскажи какой лучше)
Какой гель ты выбираешь?
KerriДата: Суббота, 21.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
На данный момент я работаю с гелем JINA, пока он меня не подводил. Так же работаю и с Beauty Art, так же ничего плохого не скажу.
Раньше наращивала себе гелем CNI, вроде профи и казалось бы должно все быть без изъян, но .... максимум, что я носила его это неделя, после чего он трескается (поверьте ношу аккуратно). Поэтому не стала им пользоваться. Может у кого-то все е так, я не спорю и не отговариваю. wink


 
OksiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Знаешь я тоже когда-то начинала с JINA, сейчас работаю с гелем CNI, пока никто не жаловался и тьфу, тьфу, тьфу pray

Любима и люблю ;))
 
MasyanyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
К счастью на данный момент есть множество производителей гелей, тем самым выбор за тобой. Я сейчас работаю с гелем CNI, ложится хорошо. Да у нас многие с ним работают, как в салонах, так и в домашних условиях.

Нежные и красивые руки в наших руках ;))

 
LenchikДата: Среда, 04.03.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет всем hello
Я не знаю какой гель лучше, я сама работаю с гелем ruNail. Мне нравится.


 
СветикДата: Среда, 04.03.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
На днях купила гель Jina, обычно всегда был нормальным и отлично ложился, а тут о ужас poor sob
Короче я поняла, что и в одной и той же марки геля есть фуфло и нормальный, наверно зависит от партии. Ужас я в шоке bash

Добавлено (04.03.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Что делать переходить на другой гель или найти все же нормальный гель Jina ??? lumped


наслождайся жизнью
 
MillaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
я сама работаю с гелем ruNail. Мне нравится.

Ты знаешь я тоже пользуюсь этим гелем и он мне нравится. Сначала, так сказать своей работы, работала на Jina, все было хорошо до поры до времени. Купила как-то Jina и поняла что хреновей геля не придумаешь. Решила перейти на другой. А почему он хреновый, да потому что это просто какой-то кошмар. То плохо полимеризуется, то пузырьки появляются не в нужный момент, короче нюансов достаточно было для того чтобы им больше не пользоваться.
 
rybkaДата: Среда, 25.03.2009, 05:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Гель Jina не является профессиональным, поэтому реакция может быть непредсказуемой. Проф. фирмы тоже подделывают, но производители следят за этим. Поэтому лучше покупать материалы в специализированных магазинах, хотя бы те, которые вы кладете на натуральные ногти. А дизайн или френч можно делать из других, подешевле. Неизвестно, что на самом деле входит в состав сомнительных гелей, которые можно купить на каждом углу , могут быть и аллергические реакции...
 
KerriДата: Среда, 25.03.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (rybka)
лучше покупать материалы в специализированных магазинах

Приветик rybka good

У нас городок маленький, хотя и портовый. И нет в наличии спец. магазинов, как и нет тех кто бы продавал хорошие гели и прочую "комплектацию". Говорят только, что большим спросом сейчас пользуется гель Бьюти Арт. Я правда взяла цветные гели этого производства, ничего плохого сказать не могу, а вот на счет праймера, базового и конструирующего ничего сказать не могу, не знаю. Еще есть IBD, хотела на CNI перейти, но у нас нет представителей или же ехать в магазин в Краснодар, что за 300 км от нашего города. А в основном я заказываю все по почте. Так какой лучше?


 
rybkaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, я гелем не работаю, заказала себе пробники для интересу)))))) Про Бьюти Арт впервые слышу, хотя досконально изучаю гель в общем. А в каком городе ты живешь, если не секрет? Просто могла бы посмотреть, что там у вас есть. В любом случае, инет-магазин - это выход для любого из нас. Выбор? Коди (недорого), но какчественно)) , Рунейл( тоже очень недорого, но качество лучше гораздо, чем Джина-Лина)
 
KerriДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, я живу на побережье Черного моря в городе Туапсе. Город не большой но вот район ооочень. Но как я уже писала у нас нет специализированных магазинов. В основном я все покупаю в интернет-магазинах. Коди и Рунейл я обязательно посмотрю в интернете. Вероятней всего я их закажу. Потому что сидеть на Джине это не ... даже не знаю как это сказать одним словом. Короче себя не уважать вот wink Я поместила фотки моих работ новые посмотри и оцени. Комуфлирующий гель, да и как цветные от фирмы Бьюти Арт меня удовлетворили, даже очень biggrin этой маркой я довольна (пока довольна).

 
KerriДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Светик, переходи на другой гель. Потренировалась на Джине наверно хватит. Теперь стоит занятся профи. гелями good

 
OksiДата: Четверг, 02.04.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Поработайте на CNI, может все-таки вы переключитесь на него ?!!! biggrin

Любима и люблю ;))
 
АлёнушкаДата: Четверг, 23.04.2009, 10:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Начинала и работаю с ibd, нравится! Пробовала пару раз другие (названия не помню, но дешевле), не очень нравятся. Не блестят и желтеют. А подскажите пожалуйста пару адресов интернет магазинов. Чтоб не дорого. :-)

Хочу всё уметь!!!
 
KerriДата: Четверг, 23.04.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (rybka)
Коди (недорого), но какчественно))

rybka, читала в форуме о Коdi и знаешь ничего хорошего не пишут. Хорошие отзывы о финиш геле и все, а об остальных гелях, что-то отзывы не очень. Решила попробовать RuNail, сейчас пока подбираю инет магазин, т.е. выгодные для меня условия.


 
rybkaДата: Вторник, 12.05.2009, 06:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, что-то не там ты читала, видимо))))) У нас в городе девочки набрали Коди после Янг Нейлз, очень довольны, цена на пару порядков ниже, а качество не хуже. Вот о Рунейле гораздо больше нехороших отзывов, хотя.... тебе решать. Я хочу взять однофазник Рунейл, для мини-коррекций или для заливки дизайнов. Когда куплю, опробую, отпишусь. Ваще гелевик я фиговый, но посетило желание испробовать что-то новое)))
 
Форум » Мастер или самоучка?! Нас объединяет одно » НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ » Какой гель ты выбираешь? (Подскажи какой лучше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: