Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота
18.05.2024, 17:30

все о наших

прелестных ручках и ножках

ГЛАВНАЯ Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РАЗРАБОТКИ » Новая форма ногтя Pipe » Кто ЗА ??? (форма не обычная и ... оригинальная)
Кто ЗА ???
MasyanyaДата: Суббота, 14.03.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
По сути мне понравилась такая форма ногтя, но еще многие не привыкшие видеть ее на своих ногтях. Поэтому многие не решаются ее сделать. Читала за эту форму, что она более прочна нежели обычные формы. На практике пока еще не знаю. Может кто расскажет поподробнее ?!!

Нежные и красивые руки в наших руках ;))

 
rybkaДата: Среда, 25.03.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Все зависит от клиента, его желаний и предпочтений. Мне не нравится эта форма, какая-то она громоздкая очень. Но некоторые любят именно её. Важно сделать ее правильно, условности не катят и производные тоже, эта форма совершенно отличается, например, от овала.
 
KerriДата: Среда, 25.03.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, совершенно с тобой согласна, что эта форма грамоздкая, но ее можно сделать тому кто не боиться эксперементировать, экстрималам. Покрайней мере эта форма лучше чем EDGE, вот ее-то я совсем понять не могу. Считаю, что это не для повседневок. Покрайней мере клиент работающий в серьезной бюджетной организации наврятли согласится сделать форму EDGE. Может конечно я и не права.

 
rybkaДата: Среда, 25.03.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, ну да, эта форма не для офиса однозначно happy И красиво его мало кто делает. А вот насчет эджа ты зря wink у моих клиентов он вполне имеет место быть, да и девки мои тоже делают частенько своим клентам. Он вошел в моду))) Мне нравится его делать)))
 
KerriДата: Пятница, 27.03.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, я с тобой не спорю даже и не думала wink
Может я и дойду скоро до формы EDGE и мои клиенты тоже. Разные формы на разные руки, кому-то идет, а кому-то как корове седло smile Однозначно такую форму и форму Pipe я не буду делать женщине за 50, это будет не красиво, руки уже не молодые и будет грубо смотреться.


 
rybkaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, дык я не о споре))))) Однозначно, будут смотреться на помоложе)))))))
 
KerriДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, я тут журнал купила HAND & NAILS x НОГТЕВОЙ СЕРВИС, где в основном формы EDGE и Pipe. Что-то мне стали нравится эти формы черт возьми biggrin wink

 
rybkaДата: Вторник, 12.05.2009, 06:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, ну вот, я же говорила biggrin Я поняла, как сделать Пайп не громоздким, просто то, что видела в журналах, так выглядело. Зависит от мастера и его ручек)))) А Эдж у меня полюбило еще больше народу, да и мне нравится, ношу с удовольствием, правда, короткий(( Не могу с длинными.
 
KerriДата: Четверг, 14.05.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, ВСЕ решилась smile
сделаю сначало себе похожу погляжу, ну а потом клиенткам буду соображать, что-то последнее время меня на новенькое все тянет. Буду пробовать может реально и своих клиенток посожу на эти формы wink


 
rybkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, молодец!
 
KerriДата: Вторник, 19.05.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, уговариваю маму сделать сначало ей, а уж потом клиенткам, но она пока не решается, даже и не знаю с кого начать sad

 
rybkaДата: Суббота, 23.05.2009, 06:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Kerri, я, если мне надо потренроваться, делаю это на сестре или подружках. Еще коллеги по работе подойдут. Еще такой вариант: можно предложить клиентам новую форму по цене обычных ногтей или дешевле, НО на один раз, потом будет подороже. А потренироваться еще можно на форме или пальце тренировочном.
 
KerriДата: Суббота, 23.05.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
rybka, я тебя прекрасно понимаю, что можно и на подружках и на коллегах, но не у нас. У нас каждый первый либо родственник либо друг твоего друга и если один раз бесплатно, то и последующие тоже. Я своим мало делаю, т.к. могут обидеться, что дорого или же что не бесплатно. Увы у нас такие люди. Я лучше чужому скажу сразу стоимость и он будет ходить и не жалеть и не завидовать, а платить с удовольствиет видя результат. Я тут родственнице решила в пол цены сделать (все таки родня) так она обиделась и потом совсем не пришла и теперь даже не звонит. А я ей ведь объяснила, что материалы дорогие и я никак не могу совсем бесплатно. Ну и ладно. Мне моих клиентов пстоянных вполне хватает, которые еще и сверху оставляют (довольны моей работой). Поэтому тренеруюсь только на маме и себе исключительно, а на других деньги делаю. А то, что ты пишешь на пальце тренировочном так это не тренировка. Мне живые нужны. Я маму уговорю, она просто должна согласиться ей деваться некуда biggrin

 
Форум » НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РАЗРАБОТКИ » Новая форма ногтя Pipe » Кто ЗА ??? (форма не обычная и ... оригинальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: